Лайм

Конец карьеры: знаменитая поп-звезда уходит со сцены

Адель подала заявку на добровольное закрытие своего музыкального бизнеса

Британская певица Адель, которая помогла сыграть свадьбу комику Алану Карру и его бойфренду Полу Дрейтону, шокировала неожиданным заявлением.

Как сообщает The Sun, артистка решила завершить свою певческую карьеру и уже подала заявку на добровольное закрытие своего музыкального бизнеса.

Отмечается, что в 2016-2017 годах певица заработала рекордные 142 миллиона фунтов стерлингов. В этот период она провела 121 шоу в рамках тура Adele Live, которые посетили свыше 1,5 миллиона человек со всего мира.

Напомним, что в июне 2017 года Адель уже говорила своим поклонникам, что, возможно, она никогда больше не увидит их на гастролях, так как решила полностью посвятить себя материнству. Как известно, у артистки подрастает 6-летний сын Анджело.

Отметим, что Адель - одна из величайших певиц современности. За свою карьеру она стала обладательницей премий "Оскар", "Золотой глобус" и "Грэмми". В 2014 году исполнительница была награждена "Орденом Британской империи", который ей вручил сам принц Чарльз.

Ранее сообщалось, что американский исполнитель и автор песен Нил Даймонд объявил о завершении своей концертной деятельности в связи с диагностированной у него болезнью Паркинсона.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях