Лайм

Худеть нужно: Настя Каменских в бикини вызвала споры

Певица поделилась смелым кадром

Певица Настя Каменских, которая представила яркий перформанс на M1 Music Awards, после новогодних вечеринок отправилась на отдых.

На странице в Instagram артистка порадовала поклонников горячим фото в купальнике. Популярная исполнительница проводит отпуск в жарких краях.

На опубликованном снимке Настя предстала у бассейна в черном бикини. Звезда похвасталась пышными ягодицами. Фигура Каменских в очередной раз вызвала активную дискуссию среди ее подписчиков. Некоторые отметили, что певица поправилась.

Певица поделилась пикантным фото

Звезда отдыхает после новогодних концертов

Подписчики активно комментируют кадр

Настю критикуют за откровенность

Ранее сообщалось, что подопечные Каменских, группа ZBSband стала победителем шоу "Х-фактор 9". Ребята получили профессиональную поддержку от канала СТБ (на 1 миллион гривен): запись песни, клип и ротацию на радио "Хит FM".

Напомним, американская актриса Дакота Джонсон, наиболее известная своей главной ролью Анастейши Стил в серии фильмов "Пятьдесят оттенков серого", продемонстрировала образ от украинского дизайнера. 29-летняя дочь Мелани Гриффит для кинофестиваля в Марракеше выбрала шелковое платье в пол из коллекции весна-лето 2019 бренда BEVZA.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях