Лайм

Громкие и пышные: ТОП-5 звездных свадеб 2018 года

Сейчас принц Гарри и Меган Маркл готовятся к рождению первенца

Провожаем 2018 и вместе с The Лайм вспоминаем самые громкие звездные свадьбы уходящего года.

Ожившая сказка о Золушке

Принц Гарри и бывшая американская актриса Меган Маркл обменялись брачными клятвами 19 мая, в часовне святого Георгия на территории Виндзорского замка. Дизайнером свадебного платья Меган стала дизайнер Клэр Уэйт Келлер - креативный директор французского дома моды Givenchy.

Елизавета II одолжила актрисе на свадьбу бриллиантовую тиару королевы Мэри. К алтарю Маркл вел отец Гарри - принц Чарльз. Сейчас Гарри и Меган готовятся к рождению первенца.

Менеджер ночного клуба породнился с королевской семьей

Внучка королевы Елизаветы II, дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон, принцесса Евгения сыграла свадьбу 12 октября. 28-летняя принцесса (директор Лондонской художественной галереи Hauser & Wirth) вышла замуж за 32-летнего менеджера ночного клуба Mahiki Джека Бруксбэнка.

Для торжественного дня Евгения выбрала наряд с пышной юбкой и вырезом на спине от бренда Peter Pilotto (дизайнеры Питер Пилотто и Кристофер Де Вос). Интересно, что внучка королевы отказалась от фаты. Принцесса надела драгоценную тиару с крупными изумрудами Greville Emerald, которая была создана в 1919 году для светской дамы Маргарет Гревилл.

Звезда "Орла и Решки" попрощалась со статусом завидной невесты

28-летняя телеведущая Регина Тодоренко, которая впервые стала мамой 5 декабря, вышла замуж за российского певца Влада Топалова 25 октября. На скоромной церемонии присутствовали только родные пары. Звезды планируют устроить пышный праздник весной 2019.

Королевский размах

1 декабря в Индии состоялась пышная свадьба актрисы Приянки Чопры и певца Ника Джонса (известен как один из участников популярного поп-рок бойзбенда Jonas Brothers). Церемония была поделена на две части: первая прошла согласно всем индийским традициям, вторая - по христианским канонам.

Приянка вышла замуж в наряде, над которым трудился дизайнер Ральф Лорен. На пошив было потрачено 1826 часов. Платье с бисером, жемчугом и кристаллами Swarovski дополнила 22-метровая фата.

Роскошное торжество в США

Украинская певица Мика Ньютон сыграла свадьбу 22 декабря. Участница песенного конкурса "Евровидение-2011" от Украины и владелец модельного агентства Saint Agency Крис Сааведр устроили роскошный праздник в фешенебельном отеле The Mission Inn Hotel & Spa, который находится в городе Риверсайд (штат Калифорния). Мика (Оксана Грицай) уехала из Украины в США в 2011 году.

Недавно Эдди Мерфи сделал редкое фото вместе со всеми своими наследниками. В 2018 году актер стал отцом в десятый раз.

Ранее сообщалось, что Лиам Хемсворт и Майли Сайрус спустя шесть лет после объявления о помолвке сыграли свадьбу. Праздник прошел в домашней обстановке 23 декабря. Звезды организовали вечеринку в своем доме во Франклине (город в США в штате Теннесси), на которую пригласили близких друзей.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях