Лайм

Вячеслав и Марина Узелковы расстались после 20 лет брака

Слухи о расставании пары появились ​еще в начале декабря

Вячеслав и Марина Узелковы, которые являются тренерами шоу "Зважені та щасливі", подтвердили, что развелись.

Слухи о расставании пары появились еще в начале декабря. Марина и Вячеслав были вместе 20 лет. Они воспитывают двоих детей: сына Роберта и дочь Оливию.

«Так сложились обстоятельства, что анонимные "доброжелатели" за нашей спиной решили поделиться информацией о наших отношениях с прессой раньше, чем мы были к этому готовы. Мы не хотели озвучивать нашу ситуацию на финале "Зважених та щасливих", чтобы не смещать акценты с похудевших и красивых участников на наши отношения. У нас с Мариной были прекрасные 20 лет брака и осталось двое замечательных детей", – прокомментировал Узелков сайту СТБ.

Пара скрывала развод

По словам Марины, решение о разрыве брака было обоюдным. "Трудно об этом говорить. Официально мы со Славой больше не пара, но остаемся друг другу верными друзьями во имя той любви, благодаря которой рождены наши дети. Я благодарна Богу и судьбе за встречу со Славой. Наша жизнь была соткана из разных испытаний и преград, из которых мы всегда достойно выходили. Мы многому научили друг друга, приобрели бесценный опыт. Испытали много прекрасных чувств и эмоций", - говорит Боржемская-Узелкова.

Марина и Вячеслав Узелковы сообщили о статусе своих отношений

Напомним, Николай Тищенко сделал неожиданное заявление на странице в Instagram. Известный ресторатор больше не будет заниматься передачей "Ревизор" на Новом канале

Ранее судья "МастерШеф" Татьяна Литвинова в эксклюзивном интервью рассказала, чем ей запомнился 8 сезон, о кулинарных предпочтениях, об учебе сына за границей и будущей уникальной книге.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях