Лайм

Солистка "KAZKA" и Сумская снялись в клипе Ольги Горбачевой

Все сцены для клипа взяты из реальных историй на курсах и мастер-классах Горбачевой

Певица Ольга Горбачева презентовала видео на песню "Лучшая в мире".

В клипе Ольги снялись: народные артистки Украины Ольга Сумская и Тамара Яценко, актриса Нина Набока, Слава и Виктория из "НЕАНГЕЛОВ" , Саша "KAZKA", телеведущая Виктория Марэ, радиоведущая Анна Свиридова, блоггер Анна Алхим и певица Айна Вильберг.

Все сцены для клипа взяты из реальных историй на курсах и мастер-классах Горбачевой. "Мы, конечно, дурачились на съемках, но делали это только для того, чтобы показать, как женщины попадают в зависимость от тренеров, авторитетов, и уходят от себя, от своей сути. Самое смешное и грустное, что большинство неверно трактует услышанное на тренингах, а затем в отношениях "подгоняет задачку под ответ", - поделилась Ольга Сумская, которая сыграла в клипе организатора женского фестиваля.

Напомним, Виталий Козловский признался, планирует ли снова попробовать свои силы на Нацотборе на Евровидение и рассказал, как залечивал душевные раны после расставания с Раминой.

Ранее Джамала рассказала о новых тенденциях в мире шоу-бизнеса, о том, как беременность повлияла на творчество и почему не видит себя в большой политике.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях