Лайм

Российская звезда разводится с мужем спустя 4 месяца после свадьбы

Инициатором развода стала сама певица

Известная российская певица Бьянка (Татьяна Липницкая) и музыкант Роман Безруков, которые поженились в августе этого года, приняли решение развестись.

Об этом сообщает "СтарХит" со ссылкой на администратора исполнительницы.

"Да, сейчас Бьянка с супругом находятся в бракоразводном процессе, это никакой не пиар-ход. К этому непростому решению супруги пришли обоюдно. Пока Бьянка предпочитает не рассказывать о причине расставания, но сразу скажу: никакой измены не было", - сказал Максим Черный.

По его словам, сейчас певица находится в подавленном состоянии. Чтобы отвлечься от плохих мыслей, она решила переключиться на работу. "Пишет по пять песен в день, а в следующем году планирует выпустить альбом", - отметил он.

Сама певица о причинах развода не говорит, но призналась, что инициатором разрыва отношений стала она. "Я не жалею о свадьбе, не собираюсь удалять совместные фото из соцсетей – мне не 15 лет, было столько прекрасного, что связано с Ромой. Я очень ему благодарна. Вся наша жизнь состоит из встреч и разлук, и нужно жить дальше", - отметила Бьянка.

Артистка добавила, что им удалось сохранить теплые дружеские отношения. "Сейчас мы общаемся, видимся, советуемся друг с другом, сохраняя нужную дистанцию, и параллельно ведем совместный бизнес", - подчеркнула она.

Напомним, Бьянка и Роман встречались около двух лет. В начале августа влюбленные расписались.

Ранее сообщалось, что 24 декабря в Шевченковском районном суде Киева рассматривали дело о разводе Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу. Слушание проходило в закрытом режиме, а в зал пустили только судей и адвокатов пары. Сама певица в суд не явилась.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях