Лайм

Волочкова объяснила, почему не показывает возлюбленного

Балерина дорожит новыми отношениями

Скандальная балерина Анастасия Волочкова решила скрывать свою личную жизнь.

На странице в Instagram артистка опубликовала фото с возлюбленным. Лицо избранника Волочкова показать не готова. Балерина призналась, что сейчас абсолютно счастлива.

"Это такая радость - находиться в объятиях любимого человека. Засыпать и просыпаться в них так трепетно. Они согревают в любые морозы. И утешают в минуты грусти. В таких объятиях всегда уютно и спокойно. Поверьте, это такая ценность! У кого она есть, берегите. Вот и я берегу в моем сердце и душе...Не демонстрируя возлюбленного. Только это почему-то вызывает еще больший ажиотаж. И он дорожит тишиной нашей радости и отношений. Желаю вам всем в Новом году встретить любовь, любить и быть любимыми. А если уже счастливы - дорожите и берегите", - написала звезда.

ъ

Балерина скрывает жениха

Ранее Волочкова спровоцировала слухи о том, что готовится к свадьбе с известным певцом. Она разместила провокационную запись, в которой рассказала об отношениях с Николаем Басковым.

Напомним, балерина известная не только своей танцевальной деятельностью, но и любовью всегда и везде садиться на шпагат, чуть не пострадала. Произошло это из-за ее желания продемонстрировать растяжку на краю обрыва.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях