Лайм

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поделились фотографиями со своей тайной свадьбы

Звезды организовали вечеринку в своем доме во Франклине

26-летняя американская певица Майли Сайрус и 28-летний австралийский актер Лиам Хемсворт подтвердили, что вступили в брак.

Знаменитости, которые объявили о своей помолвке еще шесть лет назад, на своих страничках в Instagram опубликовали фото с тайной свадьбы. Праздник прошел в домашней обстановке 23 декабря.

Звезды организовали вечеринку в своем доме во Франклине (город в США в штате Теннесси), на которую пригласили близких друзей. Для важного дня артистка выбрала подвенечное платье от Vivienne Westwood.

На снимках Майли запечатлена в объятиях Лиама. "Это, наверное, наш миллионный поцелуй", - подписала один из кадров исполнительница.

Звезды официально оформили свои отношения

Певица и актер поженились

Майли выбрала нежный наряд

Майли и Лиам начали встречаться в 2009 году и через три года объявили о своей помолвке. Через год пара передумала жениться и рассталась. В 2016 году Сайрус и Хемсворт возобновили свои отношения и заявили, что вновь помолвлены.

Напомним, певица Меган Трейнор на странице в Instagram сообщила радостную новость. 22 декабря, в свой 25-й день рождения, артистка вышла замуж.Избранник Меган - актер Дэрил Сабара, знакомый зрителям по фильму "Дети шпионов".

Ранее сообщалось, что Мика Ньютон сыграла свадьбу. Участница песенного конкурса "Евровидение-2011" от Украины и владелец модельного агентства Saint Agency Крис Сааведр устроили роскошную свадьбу в фешенебельном отеле The Mission Inn Hotel & Spa, который находится в городе Риверсайд.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях