Лайм

Звезда "Дневников вампира" женился спустя три часа после помолвки

Актер сделал предложение своей возлюбленной во время покупки продуктов

Американский актер Мэттью Дэвис поделился с поклонниками на странице в Instagram радостной новостью.

40-летний Мэтт, который получил известность благодаря ролям Уорнера Хантингтона в комедии "Блондинка в законе" и Аларика Зальцмана в телесериале "Дневники вампира", сделал предложение своей возлюбленной во время покупки продуктов к Рождеству. А спустя всего три часа пара официально оформила свои отношения.

Избранница Дэвиса - актриса Кили Кашиано. "Тот случай, когда ты спрашиваешь свою возлюбленную во время шоппинга в продуктовом отделе Erewhon, не хочет ли она выйти за тебя замуж, и через 3 часа в канун Рождества вы женитесь", – подписал снимки актер.

Звезды поженились

Актер удивил спонтанным поступком

Актеры вступили в брак

Напомним, Лиам Хемсворт и Майли Сайрус спустя шесть лет после объявления о помолвке сыграли свадьбу. Праздник прошел в домашней обстановке 23 декабря. Звезды организовали вечеринку в своем доме во Франклине (город в США в штате Теннесси), на которую пригласили близких друзей.

Ранее сообщалось, что Мика Ньютон вышла замуж. Участница песенного конкурса "Евровидение-2011" от Украины и владелец модельного агентства Saint Agency Крис Сааведр устроили роскошную свадьбу в фешенебельном отеле The Mission Inn Hotel & Spa, который находится в городе Риверсайд.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях