Лайм

Седокова рассказала о материнской трагедии

Анна рассказала о борьбе за дочь

Экс-участница группы "ВИА Гра" певица Анна Седокова, которая воспитывает троих детей от разных мужчин, стала героиней шоу Андрея Малахова "Прямой эфир".

Об этом сообщает "Дни.ру".

Этот год для певицы оказался очень непростым. Бывший муж исполнительницы Максим Чернявский забрал у Анны их совместную дочь Монику и хотел лишить ее родительских прав.

"В таком аду, в котором я оказалась в этом году, я никогда не была. Я ждала дочку, что она приедет ко мне и мы будем все вместе. Она была у родственников. Я не могла до нее дозвониться, а потом оказалось, что она в Лос-Анджелесе. Бывший муж заявил, что подает на меня в суд. С этого момента началась борьба", - вспоминает артистка.

"Он пошел в суд и сказал, что я опасна для своей дочери. Они прислали мне письмо: "Вы должны явиться в суд" – вечером, и утром состоялся суд, я не могла найти адвоката. Суд присудил, что есть риск, что я украду ребенка, увезу его, и с этого момента я должна встречаться с ребенком в присутствии надзирателя", – рассказала Седокова.

Несмотря ни на что, Анна и Максим смогли договориться и подписали мировое соглашение. Сейчас Анна может общаться с Моникой, но ей запретили показывать фото девочки в соцсетях. Также певица не имеет права привозить дочь в Россию, где сейчас живет артистка.

Анна Седокова пришла в гости к Андрею Малахову

Певица может приезжать в США и там видеться с Моникой

Ранее сообщалось, что Анна Седокова уже больше трех лет судится за наследство бывшего мужа, ныне покойного футболиста Валентина Белькевича.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях