Лайм

Нужно поправиться: Вера Брежнева на дне рождения сестер-двойняшек удивила худобой

Певица показала дерзкий образ

Певица Вера Брежнева, которая с Константином Меладзе приняла участие в шоу "Вечерний Ургант" на российском Первом канале, озадачила внешним видом.

На странице в Instagram артистка рассказала, что 22 декабря побывала на дне рождения сестер-двойняшек, Анастасии и Виктории (жена шоумена Александра Цекало). Для вечеринки Брежнева выбрала сексуальный наряд.

На фото исполнительница запечатлена в черном мини-платье с широкими плечами. "А вы фоткаете себя в зеркале? Я да, когда мне нравится, как выгляжу и когда есть время, например вчера, когда выезжала на день рождения сестричек", - подписала кадр звезда.

Свой образ Вера дополнила крупными серьгами и полусапожками в тон. Подписчики отметили, что знаменитость заметно похудела.

Певица сделала селфи

Волосы артистка собрала в пучок

Брежнева показала сестер

Внешний вид Веры вызвал споры

Артистка нарвалась на критику

Ранее Вера Брежнева похвасталась дружбой с моделью Еленой Перминовой (жена российского предпринимателя, миллиардера и издателя британских газет Independent и Evening Standard, Александра Лебедева). На снимке подруги запечатлены в эффектных образах.

Напомним, для "Золотого Граммофона" супруга Константина Меладзе выбрала наряд из новой коллекции David Koma. На публике исполнительница блистала в топе-бюстье с металлическими элементами за 1290 долларов (36 тысяч гривен) и кожаных брюках.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях