Лайм

Пижамная вечеринка: Притула поделился трогательным семейным фото

Шоумен похвастался семейной идиллией

Известный украинский шоумен, продюсер и ведущий шоу "Хто зверху?" Сергей Притула, который редко балует поклонников семейными снимками, решил сделать исключение.

Телеведущий опубликовал на своей странице в Facebook милый кадр, на котором продемонстрировал семейную идиллию.

На фото Притула с семьей наряжает елку. При этом все позируют в одинаковых клетчатых пижамах. Сергей стоит на лестнице, а Екатерина держит на руках маленькую Соломию. Рядом находится старший сын шоумена Дмитрий от первого брака.

"У папы выходной. А это значит, что семья в полном составе, все при деле и дом почти готов к праздникам! Клетчатые Притулы желают всех хорошего вечера", - подписал снимок Притула. Поклонники пришли в восторг от фото, оставив массу положительных отзывов.

Сергей Притула с женой и детьми

Напомним, летом 2015-го шоумен женился во второй раз. Его избранницей стала исполнительный продюсер "Нового канала" Екатерина Сопельник. А недавно супруги отметили третью годовщину свадьбы.

Ранее мы писали, что украинские знаменитости показали, как они веселятся зимой. Свои зимние забавы показали Александр Скичко, Светлана Тарбарова, Оля Цибульская, Сергей Бабкин и другие.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях