Лайм

Она была старше: Лобода рассказала о поцелуе с девушкой

Певица дала откровенное интервью Басте

Скандальная украинская исполнительница Светлана Лобода, которая похвасталась своей растяжкой, призналась, что целовалась с подругой.

Об этом она рассказала в YouTube-проекте GazLive российского рэпера Басты (на видео с 5:16).

По словам Светланы, ее первый поцелуй был с девушкой. "У меня была подружка, которая показывала мне, как это делается на яблоке, а потом помогала мне. Она была старше меня на пару лет", - призналась она.

Также не обошлось и без разговоров о сексе. Певица рассказала, что в интимной близости ей не нравится. "Скорость. Она нужна, только в то время, когда ты водишь машину. А здесь должно быть все очень мягко, прелюдия и должна быть любовь", - отметила она.

В ходе беседы Лобода также объяснила, почему скрывает отца своей младшей дочери.

Напомним, что ранее выпуск GazLive с певицей выкладывали на официальном канале шоу, однако, по каким-то непонятным причинам интервью вскоре исчезло. Сейчас видео доступно на странице проекта в соцсети "ВКонтакте", которая запрещена в Украине и на YouTube-канале одного из пользователей сети.

Напомним также, что российскому рэперу Басте (настоящее имя - Василий Вакуленко) запретили въезд в Украину на три года. Исполнитель несколько раз выступал в оккупированном Россией Крыму.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях