Лайм

Вера Брежнева в наряде с экстремальным разрезом засветилась на вечеринке в Москве

Артистка дополнила образ украшениями с бриллиантами

Певица Вера Брежнева, которая блистала на концерте в мини за 30 тысяч долларов, продемонстрировала эффектный образ на светском мероприятии в Москве.

Артистка посетила открытие бутика ювелирной марки Mercury. Для выхода в свет исполнительница выбрала черное бархатное платье с высоким разрезом от российского бренда IZETA.

Свой сексуальный образ Брежнева дополнила босоножками и драгоценными украшениями. "Потрясающее легкий и теплый вечер вчера получился", - написала в Instagram звезда и опубликовала несколько фото с вечеринки.

Певица надела сексуальное платье без бретелек

Артистка дополнила наряд украшениями с бриллиантами

Брежнева повеселилась на громкой вечеринке

Певица показала стройные ноги

Ранее Вера Брежнева похвасталась дружбой с моделью Еленой Перминовой (жена российского предпринимателя, миллиардера и издателя британских газет Independent и Evening Standard, Александра Лебедева). На снимке подруги запечатлены в эффектных образах.

Напомним, для "Золотого Граммофона" супруга Константина Меладзе выбрала наряд из новой коллекции David Koma. На публике исполнительница блистала в топе-бюстье с металлическими элементами за 1290 долларов (36 тысяч гривен) и кожаных брюках.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях