Лайм

Актер "Дизель шоу" впервые вышел на сцену после трагичного ДТП

Егор стал передвигаться без костылей

Актер и художественный руководитель "Дизель Шоу" Егор Крутоголов, который пострадал в ДТП, унесшем жизнь Марины Поплавской, 15 и 16 декабря появился на сцене вместе с известным театром "Квартетом И".

На своей странице в Instagram артист рассказал, что коллектив по своей сплоченности и дружбе, очень напомнил ему коллег из "Дизель Шоу" только через 10 лет. "Я благодарен судьбе за то, что мне довелось играть в спектакле, который впечатлил меня более, чем что-либо на театральной сцене. "В Бореньке чего-то нет..." - это спектакль Квартета И, который вряд ли можно сравнить с каким-либо другим. Это уникальная история, сыгранная уникальным коллективом, каждая единица которого является уникальной. Я бы хотел поблагодарить за доверие, поддержку и честь играть с вами на одной сцене и при этом чувствовать себя равным. За эти 2 дня и два спектакля я не просто проникся, я полюбил этот легендарный коллектив, который так похож на мой, только через 10 лет", - написал Егор.

Свою роль – актера Калмыкова – худрук "Дизель Шоу" имел возможность репетировать всего пару часов в день первого спектакля

Зал взрывался громкими аплодисментами

Актер поделился дружеским фото

Свой первый выход на сцену после трагичного ДТП Крутоголов отметил тем, что стал передвигаться без костылей.

Ранее мы сообщали, что 7 марта 2019 года "Дизель Шоу" привезут в родной город актрисы Марины Поплавской особенный концерт. В рамках Всеукраинского тура на сцену Драмтеатра имени Кочерги в Житомире выйдут коллеги и друзья покойной актрисы.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях