Лайм

Парад лицемерия: Ани Лорак похвасталась дружбой с женой российского политика

Навка нарвалась на критику из-за внешнего вида

Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая на днях тайно выступила на закрытой вечеринке в столичном отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv, поделилась фото в компании фигуристки Татяны Навки.

Сейчас жена Дмитрия Пескова (пресс-секретарь президента России Владимира Путина) занимается подготовкой своего нового ледового шоу, в котором принимает участие и Каролина. На странице в Instagram Лорак опубликовала снимок, на котором Навка позирует без косметики.

Подписчики Ани оставили нелестные комментарии к кадру, которые преимущественно были адресованы спортсменке и ее плохому внешнему виду.

Певица похвасталась дружбой с Навкой

Внешний вид Навки удивил пользователей

Каролина разозлила фото с женой российского чиновника

Ранее сообщалось, что Лорак засветилась в компании российских артистов Филиппа Киркорова и Григория Лепса, которого называют любимым певцом президента РФ Владимира Путина. Соответствующее фото появилось в Instagram Лепса.

Напомним, что недавно Ани Лорак вместе с дочерью была замечена на дне рождения дочери Филиппа Киркорова. По случаю 7-летия Аллы-Виктории артист устроил пышную вечеринку. Праздник проходил в стиле известной книги о Гарри Поттере.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях