Лайм

"Мисс Вселенная-2018": названа победительница конкурса

Второе место досталось красотке из ЮАР Тамарин Грин

В Бангкоке состоялся финал международного конкурса красоты "Мисс Вселенная-2018".

Корону и почетный титул получила 24-летняя представительница Филиппин Катриона Грэй. Победительнице удалось обойти 93 претендентки. Второе место досталось красотке из ЮАР Тамарин Грин, а третье - Стефани Гутьеррес из Венесуэлы.

Катриона Грэй родилась в Австралии и училась в музыкальном колледже в Беркли. Девушка имеет степень магистра по теории музыки, занимается вопросами заболевания ВИЧ и СПИД в организации Love Yourself, а также является волонтером в некоммерческой организации Young Focus.

Катриона Грэй - представительница Филиппин

Конкурс проходил в Бангкоке

Девушка покорила красотой

Украинке Карине Жосан не удалось попасть даже в ТОП-20.

23-летняя одесситка представляла Украину

Напомним, 8 декабря в Санье (Китай) прошел финал "Мисс мира-2018", в котором принимали участие красавицы из 118 стран. Корона и титул самой красивой девушки достались участнице из Мексики Ванессе Понсе де Леон.

19-летняя Леонила Гузь, которая представляла нашу страну на конкурсе, не попала даже в тридцатку. На платье для украинки ушло 400 часов работы мастеров. Автором эффектного наряда является украинский дизайнер Екатерина Лукашик.

Напомним, что ранее в Токио состоялся финал Miss International. 77 красоток со всего мира боролись за почетный титул. Корона досталась представительнице Венесуэлы, 20-летней Марием Кларет Веласко Гарсиа.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях