Лайм

Дисквалифицированная "Мисс Украина" выходит замуж

Вероника Дидусенко сообщила о помолвке

Вероника Дидусенко, которую дисквалифицировали на конкурсе красоты "Мисс Украина-2018", получила предложение руки и сердца.

Об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram.

Вероника опубликовала фото своей руки, на безымянном пальце которой красуется кольцо. Судя по геолокации, помолвка состоялась в Таиланде. 23-летняя красотка находится в отношениях с пиарщиком Геннадием Курочкой, который, в том числе, сотрудничал с Администрацией президента и продвигал украинских участников конкурса Евровидение.

Кстати, Курочка уже поменял в Facebook статус и сообщил, что возлюбленная сказала ему "Да!".

Напомним, 23-летняя киевлянка Вероника Дидусенко, которую в сентяре признали "Мисс Украина-2018", лишилась титула и короны. Девушка нарушила правила конкурса, согласно которым участницы не могут состоять в браке и иметь детей. Дидусенко была замужем и воспитывает 4-летнего сына.

После скандала была названа новая победительница конкурса. Ею стала 19-летняя Леонила Гузь из Херсонской области. Девушка представляла нашу страну на "Мисс мира-2018", но не вошла даже в 30-ку лучших. Корона и титул самой красивой девушки достались участнице из Мексики Ванессе Понсе де Леон.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях