Лайм

Стало известно, как Джоли поссорила Питта с сыном

Отношения отца и сына сильно испортились

Недавно Анджелина Джоли и Брэд Питт уладили все споры, касающихся опеки над их детьми - 17-летним Мэддоксом, 15-летним Паксом, 13-летней Захарой, 12-летней Шайло и 10-летними Ноксом и Вивьен.

Но в СМИ все еще всплывают скандальные подробности разрыва пары. Как сообщает Dailymail, актриса намеренно поссорила Питта с приемным сыном Паксом. В 2007 году актер якобы отговаривал Джоли от усыновления мальчика из Вьетнама. Об этом звездная мама рассказала сыну.

"Отношения отца и сына сильно испортились. Брэд пытался оправдаться перед Паксом, но это не помогло", - поделился инсайдер. По информации источника, Питт не хотел усыновлять трехлетнего мальчика, потому что тот совсем не говорил по-английски.

Свой отказ актер мотивировал и тем, что биологической дочери пары Шайло не было и года, когда зашла речь еще об одном ребенке. Анджелина поступила по своему. Тогда пара была на грани расставания. В 2008 они вновь стали родителями, а в 2016-м разошлись окончательно.

Звезды уладили споры ради детей

Напомним, Анджелина Джоли крупно поссорилась с родным братом. Хейвен поддерживал звезду в трудное время и регулярно присматривал за ее детьми.

Ранее сообщалось, что Брэд Питт решил заблаговременно позаботиться о своих наследниках. Актер собирается создать трастовый фонд в 250 миллионов долларов. Оказывается, Питт не хочет, чтобы его деньгами распоряжалась бывшая жена.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях