Лайм

Кайли Дженнер в прозрачном платье похвасталась пышными ягодицами

Звезда показала сексуальный образ

Американская модель и бизнесвумен Кайли Дженнер, которая в 2018 году возглавила список самых богатых знаменитостей младше 30 лет, похвасталась соблазнительным образом.

Участница телешоу "Семейство Кардашьян" поделилась с поклонниками на странице в Instagram новым снимком, на котором предстала в откровенном наряде. 21-летняя Кайли приняла участие в рождественской семейной фотосессии.

На кадре с бэкстейджа Дженнер позирует в прозрачном платье со стразами от Yousef Aljasmi. Известная красотка похвасталась пышными формами.

Наряд подчеркнул формы звезды

Напомним, журнал Forbes назвал 10 самых высокооплачиваемых моделей в мире. По версии авторитетного издания самой богатой моделью 2018 года стала Кендалл Дженнер, заработавшая 22,5 миллиона долларов в период с июня 2017 года по июнь 2018-го. Большую часть денег сестре Ким Кардашьян принесли рекламные контракты с Estee Lauder, Adidas и Calvin Klein.

Ранее сообщалось, что шведская принцесса Виктория посетила церемонию вручения Нобелевской премии в шикарном наряде своей матери. 41-летняя кронпринцесса появилась на публике в платье королевы Сильвии.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях