Лайм

Звезды посетили премьеру эротического триллера "Пирсинг"

Анна Добрыднева, Вячеслав Соломка, Игорь Кузьменко и другие

В столичном Синема Сити в рамках Украинского кинорынка состоялась премьера эротического триллера "Пирсинг" по одноименному скандальному роману Рю Мураками.

Первыми фильм увидели: певица Анна Добрыднева,телеведущий Вячеслав Соломка, актер Арам Арзуманян, телеведущая Виктория Маремуха, участники шоу "МастерШеф-8" Иван Миланович, Владислав Кириакулов, Евгений Кирсанов и Максим Пустовит, звезда сериала "Сваты" Евгений Капорин, победитель шоу "Танцы со звездами" Игорь Кузьменко, победитель шоу "Топ-модель по-украински" Самвел Туманян и другие.

В украинском прокате фильм стартует 13 декабря. Главные роли исполнили Миа Васиковска, Кристофер Эббот и Лая Коста. "Это невероятная идея – создать "клаустрофобный" город, который не-известно где находится, где всегда ночь, где все говорят с разными акцентами. Такой международный мегаполис, затерянный в пространстве", - говорит о фильме Миа.

По сюжету картины, Рид - с виду обычный человек. Он имеет жену, маленького ребенка и хорошую работу. Но уже много лет его преследует маниакальное желание убить кого-нибудь ножом для колки льда. Понимая, что бороться с наваждением все труднее, он решает от него избавиться раз и навсегда – убить проститутку. Рид разрабатывает подробный план хладнокровного преступления. Он предусмотрел все, кроме того, что по его вызову приедет она, Джеки, работающая в стиле садо-мазо, склонная к суициду, подверженная частой и внезапной смене настроения, романтичная и чокнутая любительница наносить себе и окружающим колотые и резаные раны.

Рю Мураками – японский писатель и кинорежиссер. Дебютировал в середине семидесятых романом "Все оттенки голубого", который стал сенсацией (тираж – более миллиона экземпляров).

Аня Добрыднева

Арам Арзуманян

Виктория Маремуха

Участники шоу "МастерШеф-8"

Евгений Капорин

Игорь Кузьменко

Самвел Туманян

Вячеслав Соломка

Фото: Алена Марчук, Влад Булгаков

Ранее сообщалось, что в столичном Pochayna Event Hall состоялся ежегодный Viva! Бал, посвященный дню рождения журнала Viva!. Звездному глянцу исполнилось 14 лет. Это грандиозное событие собрало многих украинских знаменитостей.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях