Лайм

Звезда "50 оттенков серого" собралась замуж за известного музыканта

Мартин хотел сделать предложение Дакоте еще в начале осени

Актриса Дакота Джонсон и солист группы Coldplay Крис Мартин, которые встречаются больше года, намерены официально оформить свои отношения.

Как сообщает Us Weekly, пара совсем скоро объявит о помолвке. Мартин хотел сделать предложение Дакоте еще в начале осени, но тогда состоялась свадьба его бывшей жены, актрисы Гвинет Пэлтроу (звезда "Железного человека" вышла замуж за Брэда Фэлчака).

"Вскоре они объявят о помолвке. Крис хотел, чтобы это случилось после свадьбы Гвинет, и их дети узнавали подобные новости не сразу, а постепенно",- рассказал инсайдер.

Музыкант уже познакомил Джонсон с Пэлтроу и детьми, 14-летней Эппл и 12-летним Мозесом. Впервые о романе Дакоты и Криса стало известно в октябре 2017 года.

Звезды закрутили роман год назад

Напомним, американская актриса Дакота Джонсон, наиболее известная своей главной ролью Анастейши Стил в серии фильмов "Пятьдесят оттенков серого", оказалась в центре внимания. 29-летняя дочь Мелани Гриффит на церемонии закрытия 17-го Международного кинофестиваля в Марракеше блистала в откровенном платье с глубоким вырезом в зоне декольте и отрытой спиной от Gucci.

Ранее Дакота Джонсон продемонстрировала образ от украинского дизайнера. Актриса надела шелковое платье в пол из коллекции весна-лето 2019 бренда BEVZA .

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях