Лайм

Внучка королевы Елизаветы II увела возлюбленного из семьи

Принцесса Беатрис завела роман с миллионером

В королевской семье Великобритании намечается громкий скандал, виновницей которого стала внучка королевы Елизаветы II.

Недавно стало известно, что принцесса Беатрис завела роман с миллионером Эдоардо Мопелли Моцци. 30-летняя Беатрис и 34-летний Эдоардо встречаются уже два месяца. Принцесса, которая работает в американской технологической компании Afiniti, уже познакомила избранника со своими родителями - Сарой Фергюсон и принцем Эндрю.

Как выяснилось, Эдоардо был помолвлен с архитектором Дарой Хуанг, которая два года назад родила ему сына. Отец девушки в интервью Daily Mail рассказал, что принцесса разбила чужую семью. "Почему она разрушила нашу семью? Я не могу этого понять. Это несправедливо, но королевская семья такая влиятельная", - сказал мужчина.

80-летний По-Тьен признался, что его дочь узнала о новом романе своего жениха из СМИ. "Она ничего не знала и даже не догадывалась до тех пор, пока подруга не прислала ей скрины с заголовками газет. Она показала это нам с мамой, и только тогда мы начали понимать, что происходит. Это тяжелое для нас время, грустная ситуация. Не знаем, как Дара с этим справится. Я расстроен, но ничего не могу с этим поделать. Такие вещи случаются во всем мире - теперь это произошло в моем доме. Остается только отпустить его", - прокомментировал мужчина.

Беатрис также представила Эдоардо своим друзьям

Эдоардо с сыном

Ранее мы сообщали, что герцогиня Кейт Миддлтон и дочь президента США Иванка Трамп были замечены в одинаковых нарядах. В синем платье в горошек супруга принца Уильяма предстала во время фотосессии в садах резиденции принца Чарльза.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях