Лайм

Виктория Бекхэм свела татуировку, посвященную мужу

Знаменитость начала сводить эту татуировку еще в 2015 году

Дизайнер Виктория Бекхэм окончательно избавилась от татуировки, которая красовалась у нее спине.

Как сообщает Daily Mail, знаменитость начала сводить эту татуировку еще в 2015 году. Ранее на теле звезды была надпись на иврите: "Я принадлежу любимому, и любимый принадлежит мне". Теперь от рисунка, посвященного мужу Дэвиду, не осталось и следа.

Это не единственная татуировка, которую Виктория свела за последние годы: у нее также было два рисунка на запястье. "Викторию смущали ее татуировки. Ей казалось, что они смотрятся безвкусно и дешево. Она хочет, чтобы ее серьезно воспринимали коллеги по фэшн-индустрии", - отметил инсайдер.

Долгое время между лопатками Виктории красовалась надпись на иврите

Напомним, старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм после расставания с актрисой Хлоей Морец нашел новую девушку. 19-летний Бруклин завел роман с начинающей моделью, 21-летней Ханой Кросс.

Ранее сообщалось, что 1 декабря в Индии состоялась пышная свадьба Приянки Чопры и певца Ника Джонса (известен как один из участников популярного поп-рок бойзбенда Jonas Brothers). Церемония была поделена на две части: первая прошла согласно всем индийским традициям, вторая - по христианским канонам.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях