Лайм

Шоптенко умилила поклонников нежным фото с полугодовалым сыном

Первенцу Алены исполнилось 6 месяцев

Украинская танцовщица и хореограф Алена Шоптенко, которая летом впервые стала мамой, поделилась с поклонниками трогательным фото с подросшим сыном.

На снимке, опубликованном в Instagram, молодая мама держит малыша на руках, а тот тянется ручками к воздушному шарику.

В подписи к фото Алена поздравила сыночка с "половинкой дня рождения". "Вчера моему самому большому счастью было целых шесть месяцев. Шесть месяцев обучения от самого лучшего учителя за всю мою жизнь. Спасибо тебе, что учишь любить, принимать и быть счастливой в любых обстоятельствах, находить силы в совершенно бытовых вещах и лететь... домой! А главное, что научил не стремиться к звездам, а ценить те, что рядом и вокруг меня", - написала хореограф.

Лицо малыша Алена все еще не показывает. Нежный снимок умилил поклонников Шоптенко.

Маленькому Леше исполнилось 6 месяцев

Напомним, Алена Шоптенко замужем за бизнесменом Алексеем Ивановым. Пара тайно поженилась в октябре 2016 года. Супруги решили не устраивать пышное торжество и даже на роспись в загсе пришли только вдвоем, без друзей и родственников. 9 июня 2018-го на свет появился их первенец Алексей.

Алена Шоптенко с семьей

Ранее сообщалось, что известный фитнес-тренер Анита Луценко снялась в яркой семейной фотосессии. Участница "Танцев со звездами" впервые показала лицо двухлетней дочери Мии.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях