Лайм

Вдова Гайдая попала в больницу после обвинений покойного режиссера в домогательствах

Нина Гребешкова оказалась на больничной койке

Советская и российская актриса Нина Гребешкова, вдова режиссера Леонида Гайдая, которого обвинили в домогательствах, госпитализирована с подозрением на инсульт.

Об этом пишет "СтарХит".

"Подвернула я ногу, не подвернула. Черт ее знает. Думали, что инсульт, а инсульта нет. А постольку, поскольку мои дочка, зять, внучка – они сумасшедшие. Ну, в том плане, что бабушка, 88 лет. Тут стоят такие палки, и в них разные смеси, вкалывают мне", - рассказала артистка.

Напомним, что на днях вышла автобиография Натальи Варлей, которая сыграла главную роль в фильме Гайдая "Кавказская пленница". В своей книге актриса рассказала, что режиссер домогался ее на съемках.

"Мы говорим о работе. Нина Павловна молча вышла. Хлопнула дверь соседнего номера. Леонид Иович поднялся с кресла и пошел к выходу, я двинулась, чтобы закрыть за ним дверь. Но Гайдай неожиданно сам закрыл ее изнутри, повернулся и попытался меня поцеловать", - написала Варлей.

Наталья Варлей в фильме "Кавказская пленница"

Ранее сообщалось, что Мел Би (Melanie Brown), участница легендарной группы Spice Girls, которая объявила о воссоединении после 10-летнего перерыва, перенесла серьезную операцию. Певица сломала два ребра и повредила руку.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги: актриса

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях