Лайм

Беременная жена британского принца нарушила королевский протокол

Маркл неожиданно появилась на церемонии Fashion Awards 2018

Меган Маркл в очередной раз оказалась в центре внимания СМИ.

10 декабря герцогиня Сассекская, которая в 2019 году впервые станет мамой, неожиданно появилась на церемонии Fashion Awards 2018, прошедшей в Лондоне. Бывшая актриса вышла на сцену, чтобы вручить статуэтку дизайнеру Клэр Уэйт Келлер, которая была создателем ее свадебного наряда.

Для светского мероприятия беременная жена британского принца выбрала элегантное черное платье от Givenchy. Как сообщает People, Меган нарушила правила королевского протокола.

Герцогиня блистала на публике с темным цветом лака на ногтях. Монаршим особам разрешается появляться на публике только с телесным или прозрачным лаком на ногтях. А вот Кейт Миддлтон еще никогда не нарушала это модное правило. Королева Елизавета предпочитает нейтральный розовато-бежевый маникюр.

Маркл снова забыла о модных правилах

Герцогиня показала округлившийся животик

Недавно Маркл надела кольцо за 70 долларов. Согласно монаршему этикету, членам королевской семьи не разрешается носить неклассические украшения.

Ранее мы сообщали, что герцогиня Кейт Миддлтон и дочь президента США Иванка Трамп были замечены в одинаковых нарядах. В синем платье в горошек супруга принца Уильяма предстала во время фотосессии в садах резиденции принца Чарльза.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях