Лайм

Анита Луценко впервые показала лицо дочери

Мама с дочкой стали главными героинями нового выпуска журнала ​"Viva!"

Известный фитнес-тренер Анита Луценко снялась в яркой семейной фотосессии.

Участница "Танцев со звездами", которую обокрали во время отдыха в Доминикане, впервые показала лицо двухлетней дочери Мии. Мама с дочкой стали главными героинями нового выпуска журнала "Viva!".

Об этом Анита сообщила на своей странице в Instagram. Экс-ведущая шоу "Зважені та щасливі" также поделилась трогательными фото.

"Когда я только ждала Мию, мне было страшно. Я не представляла, что будет дальше, казалось, с рождением ребенка все закончится – карьера, романтика в отношениях с мужем…Но, как выяснилось, все не так страшно. Даже, я бы сказала, совсем не страшно. Мне кажется, что самое главное, перед тем как рожать, – правильно выбрать папу. Это очень важный пункт. Даже суперважный. И не должно быть компромиссов. Папа должен быть самый лучший", - призналась Луценко в интервью.

Анита снялась с дочерью

Мама с дочерью позировали в парке

Луценко впервые знакомит поклонников с наследницей

Напомним, судья шоу "МастерШеф" на канале СТБ Татьяна Литвинова рассказала, чем ей запомнился 8 сезон, о кулинарных предпочтениях, об учебе сына за границей и будущей уникальной книге.

Ранее Луценко поведала, что правильные жиры очень нужны организму. По словам тренера, плохие жиры - те, которые обработаны человеком, кондитерские жиры, маргарин, масло сливочное до 82%.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях