Лайм

Звезда "Кавказкой пленницы" призналась, что Гайдай приставал к ней на съемках

На роль студентки Нины в фильме претендовали порядка 500 актрис

В свет вышла вышла автобиография Натальи Варлей под названием "Канатоходка", где актриса рассказала о взаимоотношениях с режиссером Леонидом Гайдаем.

71-летняя актриса призналась, что на роль студентки Нины в фильме "Кавказская пленница" претендовали порядка 500 актрис. На пробах Варлей удивила всех раскованностью. Она согласилась пройтись перед камерой в купальнике и поразила съемочную группу той легкостью, с которой разделась. Об этом сообщает "КП".

Во время съемок произошла неприятная история. После празднования дня рождения Александра Демьяненко, исполнившего в фильме роль студента Шурика, Леонид Гайдай вызвался проводить Наталью до гостиницы. Режиссер не стал заходить к себе в номер, где жил с супругой Ниной Гребешковой, а последовал за Натальей и даже пытался закрыть за собой дверь, однако актриса попросила его не делать этого.

"И мы сели - я на краешек стула, а Леонид Иович в кресло у окна - напротив. Ситуация была более чем неловкая...Я начала "заполнять паузу", что-то лепеча про день рождения Саши, про завтрашние съемки. И тут в коридоре раздался громкий звук торопливых шагов, и в дверях остановилась Нина Павловна. Я от смущения не нашла ничего умнее, чем заявить: "Мы говорим о работе!". Нина Павловна молча вышла. Хлопнула дверь соседнего номера. Леонид Иович поднялся с кресла и пошел к выходу, я двинулась, чтобы закрыть за ним дверь. Но Гайдай неожиданно сам закрыл ее изнутри, повернулся и попытался меня поцеловать", - рассказала Варлей в своей книге.

Актриса поделилась воспоминаниями

Напомним, комедийный актер Кевин Харт не будет ведущим 91-й церемонии вручения кинопремии "Оскар". В сети всплыли его старые высказывания в адрес представителей ЛГБТ-сообщества.

Ранее сообщалось, что Кайли Миноуг показала образ от украинского дизайнера. 50-летняя артистка была замечена в одном из баров Дублина в наряде из коллекции Anna October.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях