Лайм

Умер звезда сериала "Универ"

Актеру было 49 лет

Российский актер Виталий Ендовицкий скончался в одной из московских больниц 4 декабря. Ему было 49 лет.

Врачи до последнего боролись за жизнь актера, но не смогли спасти его. Ендовицкий находился в клинике с конца ноября, когда у него случился инсульт. Об этом сообщает "Блокнот Воронеж".

Актера можно было увидеть в таких сериалах, как "Универ", "След", "Карпов", "Свидетели", "Крыша мира", "Маруся", "Катина любовь". Ендовицкий также снимался в фильмах "Жизнь и судьба" и "Курьер из рая". Прощание с артистом пройдет 5 декабря.

Ендовицкий в сериале "Универ"

Напомним, в Хабаровске (Россия) на 89-м году жизни умер поэт-песенник, один из авторов текста к маршу "Прощание славянки" Аркадий Федотов. При жизни автора были опубликованы сборники стихов "Пора багульника", "Река времени", "На перекрестках судьбы" и "Наполним песнями сердца".

Ранее сообщалось, что в России скончался известный певец, исполнитель знаменитого хита "Плачет девушка в автомате" Евгений Осин. Артисту было 54 года. Тело Осина обнаружила его сестра. Перед этим Евгений неделю не выходил на связь. Певец долгое время страдал от тяжелой алкогольной зависимости, проходил лечение в Таиланде.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях