Лайм

Редкие кадры: жена Монатика показала трогательные фото с мужем

Супруги позировали в гримерке

В сети появились фото популярного украинского певца, кумира молодежи Дмитрия Монатика (MONATIK) с супругой Ириной Демичевой.

Редкие кадры опубликовала жена артиста на своей странице в Facebook.

"Для меня и всех наших Dmitriy Monatik самый лучший!!! Артист, Мужчина,Человек!!!", - подписала снимки Ирина. На фото супруги позирует в гримерке. На одном из кадров Ирина нежно обнимает и целует Дмитрия.

Дмитрий Монатик старается не афишировать свою личную жизнь, во всех интервью лишь отмечая, что у него есть любима жена и дети. А в недавнем интервью певец разоткровенничался о личном и рассказал, почему считает супругу героиней. Ирина Демичева, по совместительству, является директором проекта MONATIK.

Ирина Демичева показала нежные фото с мужем

Влюбленные запечатлены в гримерке

Напомним, ранее Монатик поздравил свою жену с днем рождения, посвятив ей трогательное стихотворение. Артист опубликовал в своем микроблоге фото Ирины и сопроводил его нежными строками.

Ранее сообщалось, что в столичном Дворце спорта состоялось главное музыкальное событие года - церемония награждения M1 Music Awards. MONATIK разделил награду с Надей Дорофеевой. Артисты со своей песней "Глубоко" победили в категории "Проект года".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях