Лайм

Потап заинтриговал обновленным тренерским составом "Голосу країни-9"

Музыкант посетил студию "Сніданку з 1+1"

Скоро стартует премьера вокального проекта "Голос країни-9". Уже стало известно имя первого тренера. Им стал Потап.

4 декабря музыкант посетил студию "Сніданку з 1+1". Продюсер заинтриговал изменением тренерского состава, подробности которого до сих пор держатся в тайне. На этот раз тренер будет искать особенных героев, о которых он хочет рассказать каждому и помочь.

"Я вам не назову имена других тренеров, но скажу, что я был очень впечатлен. Состав будет не таким, как прошлогодний. Я даже не знаю, как мы сможем справиться друг с другом, ведь в девятом сезоне звезда звездой погоняет. Есть и языкастые, и голосистые, и сексуальные, и красивые, молодые и семейные", - поделился артист.

На вопрос будут ли в 9 сезоне только украинские звезды, Потап ответил интригующе: "Вы знаете, когда вы приглашаете меня, вы приглашаете не только украинского продюсера, но и продюсера международного уровня. И я вам скажу, что в этом сезоне есть такие мои коллеги".

Напомним, победителем "Голосу країни-8" стала подопечная Сергея Бабкина Алена Луценко. Недавно артистка выпустила свой первый клип на песню "Над Україною".

Ранее сообщалось, что Тина Кароль выступила на M1 Music Awards 2018 с грандиозным шоу-номером попурри. На церемонии, которая прошла в четвертый раз, были определены лучшие исполнители в 11 номинациях.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях