Лайм

Мы сделали это: Тодоренко прокомментировала тайную свадьбу с российским певцом

Влюбленные поженились 25 октября

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая тайно вышла замуж за российского певца Влада Топалова, прокомментировала знаменательное событие.

В своем посте в Instagram 28-летняя ведущая рассказала, что возлюбленный планировал сделать ей сюрприз.

"По вашим убедительным просьбам и заявкам мы наконец-то сделали это. 25 октября в моей жизни произошло знаменательное событие – я стала женой! Так совпало, что именно в этот день у самых дорогих для меня мужчин – у моего папы и у Влада день рождения. Не зря говорят, что женщина выбирает супруга, похожего на отца", - написала Регина.

"Изначально Влад планировал сделать нашу роспись сюрпризом, но я почувствовала, что что-то готовится, и стала задавать вопросы, ведь нужно было выбрать не только платье, но и кольцо! Очень сложно, будучи беременной, выбирать обручальное кольцо: "Хочу больше камней, нет, хочу меньше камней, ой…пальцы отекли, ой…а теперь какие-то тонкие стали. Я самый привередливый товарищ", - отметила Тодоренко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Напомним, Регина и Влад объявили о помолвке в конце июля. Влюбленные долго скрывали свои отношения и беременность телеведущей. Первенец артистов появится на свет уже в ближайшие дни.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях