Лайм

Макс Барских обратился к поклонникам после инцидента на концерте

Барских дал концерт в Киеве впервые за год

29 ноября в Международном выставочном центре Киева состоялась презентация нового альбома Макса Барских "Семь". Без инцидентов на концерте не обошлось.

Певец вышел на сцену с двухчасовым опозданием. После первой песни начались проблемы со звуком, а после второго трека полетела аппаратура и звук полностью пропал. Как сообщил режиссер шоу Алан Бадоев, кто-то перерезал акустический провод. Неполадки устраняли около часа.

На странице в Instagram Барских обратился к поклонникам: "Конечно же, этот пост будет о любви и о благодарности вам: за каждую подаренную эмоцию; каждый ваш взгляд и окрыляющую энергию. Спасибо, что пришли, выстояли длинные очереди на входе и стали со мной одним целым...я очень счастлив. Правда! Я отдал вам все, что было у меня и взамен получил столько же, и даже больше", - написал музыкант.

Барских дал концерт в Киеве впервые за год

Напомним, в Одессе отменили выступление украинского артиста Виталия Козловского, которое должно было состояться 1 декабря в областной филармонии. Певцу припомнили его тайное выступление в Москве.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях