Лайм

Участник "Топ-модели по-украински" рассказал о своей нетрадиционной ориентации

Макс Осадчук съехался с двумя участницами реалити

23 ноября зрители увидели тринадцатый выпуск проекта "Топ-модель по-украински".

По результатам недели, в номинации оказались Макс Осадчук и Юля Дыхан. На финальном испытании парню не удалось превзойти свою конкурентку и лучшую подругу. Проект покинул 22-летний Максим (тревел-блоггер).

Во время онлайн-конференции Нового канала участник реалити открыл секреты своих отношений с Юлей. "Я действительно живу с Юлей вместе, а еще с нами живет Катя Польченко, – делится Максим. – Так что не придумывайте лишнего. У нас дружеские отношения. Юля очень близкий мне по духу человек".

Парень рассказал о своей нетрадиционной ориентации: "Много думал над вопросом, могли бы мы быть парой или нет, – признается участник. – В начале нашего общения чувствовал, что Юля пробуждает во мне мужские инстинкты. Не исключаю возможность, что когда-то мы будем вместе. Я безумно люблю ее, она моя сила и мое вдохновение. Иногда поступаю очень плохо, но она все равно меня не бросает. Знаю, что тоже любит, всегда поддерживает. Если бы не Юля, я бы не переехал в Киев, не развивался бы так быстро здесь, не зарабатывал деньги. Дружба с ней – мое самое главное достижение на проекте".

Парень съехался с двумя участницами "Топ-модель по-украински" – Юлей Дыхан и Катей Польченко

Катя Польченко еще не оставила шоу

Напомним, Дима Топоринский, который покинул реалити в 12 выпуске, поделился деталями романа с Ясей Крутовой. Встречаться участники проекта начали еще во время съемок.

Ранее судья "МастерШеф" Татьяна Литвинова в эксклюзивном интервью рассказала, чем ей запомнился 8 сезон, о кулинарных предпочтениях, об учебе сына за границей и будущей уникальной книге.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях