Лайм

Энистон обратилась к психотерапевту после развода с Теру

Актриса пережила трудный период

49-летняя американская актриса Дженнифер Энистон, которая в феврале этого года подала на развод с мужем Джастином Теру, прошла курс психотерапии.

Об этом сообщает журнал Us Weekly. Звезда сериала "Друзья" уже оправилась от разрыва. Произошло это, благодаря регулярным сессиям с психотерапевтом.

"Сейчас Дженнифер хочет наслаждаться жизнью и в первую очередь заботиться о себе. Каков бы ни был ее путь, он будет выглядеть так, как должен", - отметил инсайдер. Теру и Энистон были вместе шесть лет.

Актриса готова начать новую жизнь

Напомним, уже два года прошло с тех пор, как Анджелина Джоли и Брэд Питт подали на развод. Официально разорвать свои отношения у актеров пока не получится. Джоли подала запрос на продление контракта с частным судьей Джоном Удеркирком, который занимается делом об опеке над детьми.

Ранее сообщалось, что Брэд Питт решил заблаговременно позаботиться о своих наследниках. Актер собирается создать трастовый фонд в 250 миллионов долларов. Оказывается, Питт не хочет, чтобы его деньгами распоряжалась бывшая жена.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях