Лайм

55-летний Квентин Тарантино впервые женился: фото со свадьбы

Торжество состоялось в Лос-Анджелесе

Американский кинорежиссер, сценарист и актер Квентин Тарантино, получивший всемирную известность после выхода картин "Криминальное чтиво" и "Убить Билла" вступил в брак. Его избранницей стала израильская певица и модель Даниэла Пик.

Как сообщает журнал People, свадебная церемония состоялась в Лос-Анджелесе.

Невеста выбрала для торжества белоснежное платье-бюстье. Образ певица дополнила фатой с вышивкой и тиарой. Тарантино предстал в классическом смокинге. На свадьбе присутствовали только самые близкие люди пары. Для 55-летнего режиссера и 35-летней модели этот брак стал первым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fashion.il (@fashionil.tv)

Квентин и Даниэла познакомились 9 лет назад в Израиле, где Тарантино рекламировал только что вышедший блокбастер "Бесславные ублюдки" (Inglourious Basterds).

В июле прошлого года режиссер сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Позже влюбленные отпраздновали помолвку, пригласив голливудских звезд. Среди гостей были Брюс Уиллис, Сэмюэл Ли Джексон, Эдвард Нортон, Диана Крюгер и любимая муза и близкая подруга Ума Турман.

Ранее сообщалось, что знаменитый американский актер, режиссер, продюсер, обладатель двух "Оскаров" и "Золотых глобусов" Роберт Де Ниро, расстался со своей супругой Грейс Хайтауэр. Пара прожила в браке 20 лет.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях