Лайм

В сеть слили фото голой Майли Сайрус

Американская поп-звезда позирует топлес и без одежды

Популярная американская певица Майли Сайрус, которая стала жертвой хакеров, снова оказалась в центре скандала. В сети появились откровенные фото звезды со съемок для журнала Plastik в 2015 году.

Снимки опубликовало издание Super.ru в своем Instagram.

"Думаете, Майли Сайрус окончательно перешла на сторону пай-девочек? Журнал Plastik напоминает, что еще не все потеряно: в сеть слили давнюю съемку старой доброй Майли без претензии на скромность", - сказано в сообщении. На снимках певица позирует топлес, а также совсем без одежды.

Ранее сообщалось, что ямайский певец Майкл Мэй, который выступает под псевдонимом Flourgon подал в суд на Майли Сайрус, обвинив ее в плагиате. Исполнитель требует компенсацию в размере 300 миллионов долларов. Музыкант утверждает, что Сайрус незаконно использовала в своем сингле We Can’t Stop несколько слов и структуру его композиции под названием We Run Things, которую он записал еще в 1988 году.

Напомним также, что ранее в сеть попали интимные фото американской топ-модели, сестры теледивы и светской львицы Ким Кардашьян Кендалл Дженнер. А до этого жертвой хакеров, специализирующиеся на публикации интимных снимков известных личностей стала звезда сериала "Сплетница" актриса Лейтон Мистер.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях