Лайм

Роберт Де Ниро впервые высказался о разрыве с женой

Пара прожила в браке 20 лет

Американский актер и обладатель двух "Оскаров" Роберт Де Ниро, подтвердил, что разводится с женой Грейс Хайтауэр, в браке с которой прожил 20 лет.

27 ноября легенда кино впервые высказался о своем разрыве с супругой. "Нас с Грейс объединяет двое замечательных детей. Сейчас мы вступаем в переходный период в наших отношениях, и это сложный, но конструктивный процесс. Я считаю Грейс великолепной матерью и прошу всех об уважении к нашему личному пространству, потому что теперь мы развиваем наши отношения в качестве партнеров по воспитанию детей", - цитирует артиста издание Us Weekly.

75-летний Роберт и 63-летняя Грейс уже живут отдельно

Роберт и Грейс сыграли свадьбу в 1997 году. В браке у них родились двое детей - сын Эллиот и дочь Хелен (девочка появилась на свет благодаря суррогатной матери). У актера также есть четверо детей от предыдущих браков.

Напомним, британская актриса Натали Дормер, которая снялась в "Игре престолов", разорвала отношения с кинорежиссером Энтони Бирном. Пара была вместе 11 лет.

Также сообщалось, что вице-премьер Украины Павел Розенко рассекретил избранницу на публичном мероприятии. Политик встречается с телеведущей Еленой-Кристиной Лебедь.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях