Лайм

Развод Джоли и Питта откладывается: названа причина

Актриса поддерживает дружеские отношения с экс-мужем

Уже два года прошло с тех пор, как Анджелина Джоли и Брэд Питт подали на развод. 4 декабря знаменитости в очередной раз должны были встретиться в суде, но их планы поменялись.

Как сообщает Us Weekly, официально разорвать свои отношения у актеров пока не получится. Джоли подала запрос на продление контракта с частным судьей Джоном Удеркирком (он же регистрировал ее брак с Питтом в 2014 году), который занимается делом об опеке над детьми.

Многодетная мама хочет, чтобы Удеркирк работал над бракоразводным процессом до 31 декабря 2019 года. "Питт и Джоли продолжили вести переговоры, дабы не травмировать детей судебными разбирательствами. Анджелина по-прежнему сосредоточена на исцелении своей семьи. Она поддерживает дружеские отношения Брэдом", - рассказал источник.

Питт и Джоли уже два года не могут развестись

Напомним, Анджелина Джоли крупно поссорилась с родным братом. Джеймс Хейвен сильно обижен на сестру и даже намерен выступить в суде на стороне Питта.

Ранее сообщалось, что Брэд Питт решил заблаговременно позаботиться о своих наследниках. Актер собирается создать трастовый фонд в 250 миллионов долларов. Оказывается, Питт не хочет, чтобы его деньгами распоряжалась бывшая жена.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях