Лайм

Работаю над задержкой дыхания: Тодоренко показала, как готовится к родам

Регина регулярно плавает в бассейне

Экс-ведущая шоу "Орел и Решка" Регина Тодоренко, которая в ближайшее время родит первенца от российского певца Влада Топалова, продолжает вести активный образ жизни.

На своей странице в Instagram телеведущая опубликовала фото из бассейна.

В подписи к снимку будущая мама рассказала о пользе плавания для беременных и о том, как усердно работает над задержкой дыхания. "Сегодня заплыв был всего на 500 метров, но даже эта небольшая дистанция дает очень много энергии! Уже несколько месяцев почти каждый день я плаваю в бассейне", - поделилась Регина.

Тодренко также рассказала, что раньше не любила плавать и искала массу причин, чтобы не идти в бассейн. "Не люблю я эти переодевания, прохладную воду, дурацкая резиновая шапочка, потом еще и волосы сушить надо целый час", - отметила она.

По словам телеведущей, как только у нее появилась цель, то "все причины отпали сами собой". "Сейчас я усердно работаю над задержкой дыхания", - добавила Регина, отметив, что может провести под водой 47 секунд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Напомним, Регина и Влад объявили о помолвке в конце июля. Влюбленные долго скрывали свои отношения и беременность телеведущей. А недавно звездная пара засветила обручальные кольца. Поклонники артистов тут же пришли к выводу, что Топалов и Тодоренко уже побывали в загсе.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях