Лайм

Солист легендарной рок-группы серьезно болен

Группа Guns N' Roses прервала выступление из-за болезни вокалиста

Фронтмен и вокалист знаменитой американской рок-группы Guns N' Roses Аксель Роуз серьезно болен. Из-за недуга музыканта коллектив был вынужден прервать выступление в Дубае.

Об этом сообщает NME.

По данным издания, перед началом концерта Роуз почувствовал сильное недомогание. Его тошнило на протяжении пяти часов. Группа решила не отменять выступление и сыграла 17 песен. Однако концерт все же пришлось сократить. Чем именно болен исполнитель, не сообщается.

Музыканты коллектива написали в Twitter, что несмотря на болезнь Аксель выступил лучше, чем за все годы своей карьеры. "Аксель Роуз совершил настоящее чудо. Он был ужасно болен, но сумел сделать что-то, чего я не видел ни разу за свои 40 лет на сцене. Зрители помогли ему пройти через все это", - написал басист Дафф Маккаган.

Группа Guns N' Roses прервала выступление из-за болезни вокалиста

Напомним, ранее скандальная российская певица с украинскими корнями Лолита Милявская рассказала, что находилась на грани жизни и смерти. "Впервые за всю жизнь давление скакануло так, что вызвали скорую. Сильно испугалась. Думала, что умру", - сообщила исполнительница. После этого приступа артистка решила взяться за свое здоровье.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях