Лайм

Ангел Victoria's Secret выходит замуж: фото с помолвки

Жозефин Скривер выбыла из числа завидных невест

25-летняя датская топ-модель Жозефин Скривер поделилась с поклонниками на странице в Instagramрадостной новостью.

Ангел Victoria's Secret собралась замуж за 29-летнего американского музыканта Александра Делеона (выступал в рок-группе The Cab). Помолвка состоялась еще 23 ноября в Финляндии.

На романтических снимках модель демонстрирует кольцо с огромным бриллиантом. "Это была холодная ноябрьская ночь. Алекс повез меня в Финляндию смотреть северное сияние. Это была вторая позиция из моего списка желаний после плавания с касатками. Причем этот пункт я осуществила на той же неделе. Я немного догадывалась, что скоро осуществится и мое третье желание! Он развел для нас костер посередине замерзшего озера в Скандинавии, светила полная луна, а замерзнуть нам не давало еще и горячее какао! Алекс посмотрел на меня, опустился на одно колено и спросил, согласна ли я стать его женой навсегда... Никогда в жизни я не была так уверена в своем решении. Ты мое лучшее приключение! Моя сказка наяву! Моя душа! Мой лучший друг! Любовь всей моей жизни", - написала знаменитость.

Помолвка знаменитостей состоялась еще 23 ноября

Модель показала роскошное кольцо

Влюбленные устроили фотосессию посреди озера

Жених и невеста любовались северным сиянием

Напомним, южноафриканская супермодель Кэндис Свейнпол разошлась со своим возлюбленным, 36-летним Германом Николи. Модель и манекенщик воспитывают двоих детей.

Ранее сообщалось, что светская львица Пэрис Хилтон и актер украинского происхождения Крис Зилка отменили свадьбу. Отношения Хилтон с актером сериала "Оставленные" продлились около двух лет. В программе Today on Saturday звезда объяснила, почему не стала женой Зилка.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги:

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях