Лайм

В шоке: победительница "Танцев со звездами" похвасталась роскошным подарком

Партнерша Ласточкина сообщила, что муж преподнес ей неожиданны сюрприз

25 ноября состоялся грандиозный суперфинал обновленных "Танцев со звездами", в рамках которого за звание лучшей танцевальной пары страны и почетный кубок соревновались Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева, Иракли Макацария и Яна Заец, Леся Никитюк и Максим Ежов.

В финале каждая пара продемонстрировали по три танца. К бессменным судьям проекта присоединился Владимир Зеленский. Победу одержали Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева.

На странице в Instagram партнерша Ласточкина сообщила, что муж Иван преподнес ей неожиданны сюрприз. Илона получила в подарок автомобиль. "Спасибо за такой неожиданный подарок, я в шоке! Слов нет, одни эмоции", - написала танцовщица в соцсети.

Гвоздева рассказала о подарке мужа

Напомним, актер Павел Вишняков выразил свое восхищение Юлии Сахневич. По решению зрительского голосования Юлия и Павел в шаге от финала покинули проект "Танцы со звездами".

Ранее сообщалось, что судья проекта Екатерина Кухар повторила образ Меган Маркл. В наряде с принтом в виде птиц от Oscar de la Renta жена британского принца появилась на премии Австралийского географического общества в Сиднее в конце октября.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях