Лайм

Пэрис Хилтон назвала причину отмены свадьбы с актером украинского происхождения

Отношения Хилтон с актером сериала "Оставленные" продлились около двух лет

Недавно стало известно, что светская львица Пэрис Хилтон и актер украинского происхождения Крис Зилка отменили свадьбу.

Отношения Хилтон с актером сериала "Оставленные" продлились около двух лет. В программе Today on Saturday звезда объяснила, почему не стала женой Зилка. "Я очень занята, каждый мой день начинается в разных странах. Поэтому я поняла, что сейчас совсем не готова для создания семьи, у меня просто нет на это времени", - цитирует знаменитость издание Dailymail.

Тусовщица ранее признавалась, что не против обзавестись детьми. "Думаю, однажды я обязательно стану мамой. Я росла в большой семье: у меня два брата и сестра. Поэтому я хочу, чтобы у меня было как минумум двое детей", - говорила наследница отельной империи.

На помолвку Крис (звезда сериала "Оставленные") преподнес Пэрис кольцо с 20-каратным бриллиантом

На помолвку 37-летняя Пэрис получила кольцо авторства знаменитого ювелира Майкла Гринемса. Зилка будет просить экс-невесту вернуть украшение, стоимость которого составляет около двух миллионов долларов.

Напомним, британская актриса Натали Дормер, которая снялась в "Игре престолов", разорвала отношения с кинорежиссером Энтони Бирном. Пара была вместе 11 лет.

Также сообщалось, что вице-премьер Украины Павел Розенко рассекретил избранницу на публичном мероприятии. Политик встречается с телеведущей Еленой-Кристиной Лебедь.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях