Лайм

Музыка не знает границ: Каменских похвасталась достижением в Америке

Трек Peligroso попал в мировой чарт

Популярной украинской исполнительнице Насте Каменских, выступающей под псевдонимом NK удалось завоевать любовь латиноамериканского слушателя.

Новый хит певицы Peligroso попал в мировой чарт авторитетного музыкального издания Billboard. Своим достижением украинка похвасталась в Instagram.

"24 место среди Tropical Songs наряду с самыми популярными латиноамериканскими песнями и их исполнителями. Люблю вас сильно! Музыка не знает границ! Дальше - больше! Спасибо за вашу поддержку", - написала Настя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@kamenskux)

Трек Peligroso написан на испанском и английском языках в жанре latina pop. Песня создавалась в США международной командой авторов: Cris Chil, Yoel Henriquez и Потап. Видео снимали в оранжерее Киевского ботанического сада под руководством режиссера Таты Белининой.

Напомним, что недавно Каменских представляла Украину на "Латинской Грэмми" (Latin Grammy). Настя произвела фурор на красной дорожке премии. Компанию на церемонии исполнительнице составил рэпер и продюсер Потап.

Сейчас певица приступила к подготовке яркого номера для М1 Music Awards. Масштабный гала-концерт состоится 1 декабря в столичном Дворце спорта. Созданием перформанса для Насти занимается популярный режиссер-постановщик Герман Ненов. Композиция, на которую готовится номер, будет на разных языках.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях