Лайм

Звезда Голливуда разводится с женой после 20 лет брака

Роберт Де Ниро и Грейс Хайтауэр расстались

Знаменитый американский актер, режиссер, продюсер, обладатель двух "Оскаров" и "Золотых глобусов" Роберт Де Ниро, расстался со своей супругой Грейс Хайтауэр. Пара прожила в браке 20 лет.

Об этом сообщает издание People со ссылкой на свои источники.

Инсайдер утверждает, что 75-летний Роберт и 63-летняя Грейс в последнее время живут отдельно. "Порой все идет не так, как вы того хотите", - сказал источник, близкий к семье. Он добавил, что скоро супруги публично объявят о своем расставании.

Роберт Де Ниро и Грейс Хайтауэр сыграли свадьбу в 1997 году. В браке у них родились двое детей - сын Эллиот и дочь Хелен (девочка появилась на свет благодаря суррогатной матери). У актера также есть четверо детей от предыдущих браков.

Отметим, что супруги расстаются уже не в первый раз. В 1999 году Де Ниро подавал на развод. Однако паре удалось помириться и уже в 2004 году влюбленные возобновили клятвы любви и верности.

Грейс Хайтауэр и Роберт Де Ниро

Мировую известность и первого "Оскара" актеру принесла роль молодого Вито Корлеоне в фильме "Крестный отец 2". Второго "Оскара" и первый "Золотой глобус" он получил за роль Джейка Ла Мотты в картине "Бешеный бык". Самые известные фильмы в которых играл Де Ниро - "Таксист", "Двадцатый век", "Славные парни", "Пробуждение", "Однажды в Америке" и другие.

Ранее сообщалось, что Роберт Де Ниро нецензурно выругался в адрес Дональда Трампа на церемонии вручения театральной премии "Тони" в Нью-Йорке. Президент США, в свою очередь, назвал актера человеком с низким IQ (коэффициентом интеллектуального развития).

Напомним также, что советский и российский артист эстрады, писатель-юморист и телеведущий Евгений Петросян официально является холостяком. Суд расторг его брак с Еленой Степаненко.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях