Лайм

Топалов раскрыл интимные подробности отношений с Тодоренко

Влюбленные ответили на каверзные вопросы друг о друге

Российский певец Влад Топалов, который выпустил клип на песню "Там, где ты", поделился пикантной историей о своей возлюбленной Регине Тодоренко.

Влюбленные, которые стали "Парой года" специально для Glamour TV ответили на каверзные вопросы друг о друге. Сколько татуировок у Влада? Какой фильм Регина любит пересматривать на Новый год? Почему им так и не удалось досмотреть картину "Чудо-женщина"?

"Когда мы начинали встречаться, только вышел фильм "Чудо-женщина". Много раз пытались его посмотреть, когда мы приходили домой, но не доходило до фильма. Мы друг друга очень страстно любили, нежно и искренне", – рассказал Влад. Регина тут же начала перебивать любимого, возмущаясь, зачем он это рассказывает. "Потому что это правда. Лучше признаться честно, чем сказать "у нас не доходило дело до фильма". Как-то пошло. А так мы же любим друг друга, вот и любили друг друга. Потом обнимались и засыпали", - ответил Топалов.

Напомним, Регина и Влад объявили о помолвке в конце июля. Влюбленные долго скрывали свои отношения и беременность Тодоренко. Первенец артистов появится на свет уже в ближайшие дни.

Ранее сообщалось, что Тодоренко и Топалов засветили обручальные кольца. Поклонники звезд тут же пришли к выводу, что пара уже побывала в загсе.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях