Лайм

Солистка The Hardkiss трогательно поздравила сына с днем рождения

Мальчику исполняется три года

21 ноября сыну музыкантов популярной украинской группы The Hardkiss Юлии Саниной и Вала Бебко исполняется три года.

По такому случаю солистка коллектива поделилась нежным семейным фото, которое сопроводила теплыми словами. "Даня, с Днем рождения, моя большая любовь, мое сердечко!", - написала певица. На снимке Юлия и Вал обнимают сына и при этом счастливо улыбаются.

К поздравлениям присоединились и поклонники звезд. "Поздравляю! Счастливого детства. Малыш - прелесть", "Поздравляю вас. Счастья вашей чудесной семье", "Вы такие красивые все! Оставайтесь такими счастливыми! С днем рождения, малыш!", "Поздравляю, пусть ваш сыночек радует вас каждый день", - пишут в комментариях.

Напомним, что Юлия Санина и креативный продюсер и гитарист коллектива Вал Бебко поженились в 2011 году. Спустя четыре года на свет появился их первенец - сын Даниил. В одном из недавних интервью вокалистка призналась, что Вал стал ее первым парнем.

Ранее сообщалось, что 25 октября день рождения отмечал российский певец, экс-солист группы Smash! Влад Топалов. Музыканту исполнилось 33 года. Одной из первых исполнителя поздравила его невеста - телеведущая и певица Регина Тодоренко. Девушка опубликовала в своем микроблоге нежное фото с женихом, и трогательно призналась ему в любви.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях