Лайм

Подумал, что Цой: Бабкин удивил поклонников фото из юности

Музыкант поразил сходством с лидером группы "Кино"

Украинский музыкант Сергей Бабкин, который представил клип на саундтрек для новой украинской комедии "11 дітей з Моршина", решил вспомнить молодость.

На своей страничке в Instagram артист поделился архивным кадром из юности. На черно-белом снимке певец запечатлен с кожаной жилетке, одетой на голое тело и длинными волосами. В подписи к фото Бабкин отметил, что был похож на Виктора Цоя. Сходство с лидером группы "Кино" увидели и поклонники Сергея.

"Смотрите, что нашел! Знаете как это фото называется? "Бабкин, покажи Цоя!". Это просьба моей юности. Друзья просили, а я показывал))) Похож?", - поинтересовался Бабкин у своих фанатов. "Очень, не сразу поняла, что с Цоем не так", "Как ни странно да", "Ничего себе сходство", "Подумал, что Цой", "Блин, я думала Цой. Один в один", "Как две капли воды", "Первое, что мелькнуло - Цой", - пишут комментаторы.

Сергей Бабкин в юности

Напомним, что ранее музыкант поделился с поклонниками откровенным фото. На снимке полуобнаженный Бабкин запечатлен в студии звукозаписи. "Я чувствую себя свободно, когда на мне ничего нету", - говорит Сергей.

Ранее сообщалось, что украинская певица, экс-солистка эпатажной группы Nikita и модель Даша Астафьева показала, какой была в юности. На снимке исполнительнице 20 лет.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях